Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Болельщики "Шахтера" пришли к осьминогу Павлику со сковородой. Тот, увидев их, предсказал проигрыш "Барселоны" в ответном матче

11 апреля 2011, 13:13Спорт в Крыму

Сегодня в Алуштинском аквариуме крымский осьминог Павлик сделал свое второе "предсказание". По его "прогнозу", в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и каталонской "Барселоной", который состоится завтра на "Донбасс Арене", победу одержит украинский клуб.

По традиции в аквариум к Павлику спустили два одинаковых контейнера с эмблемами клубов, в которых находились мидии. Осьминог без колебаний залез в контейнер с эмблемой украинского клуба и достал оттуда мидию.

При этом незадолго до "церемонии" предсказания в аквариуме появился болельщик "Шахтера" Сергей Батюк. Фанат донецкого клуба явился в аквариум в шапке и шарфе с символикой любимой команды, а в его руках была сковородка. В случае, если Павлик предскажет победу "Барселоны", Сергей Батюк пообещал зажарить на этой сковородке осьминога-оракула. "Я здесь проконтролировать, чтобы все было честно, чтобы Павлик выбрал "Шахтер"", — сказал болельщик команды из Донецка.

В свою очередь директор Алуштинского аквариума Виктор Жиленко отметил, что после первого предсказания Павлика посещение аквариума увеличилось в связи с желанием людей посмотреть на осьминога-предсказателя.

При этом, по его словам, болельщики "Шахтера" оказались "приличными людьми". "После поражения их любимой команды громить аквариум никто не стал, все прошло гладко и спокойно. Теперь вся надежда только на "Шахтер". У него нет другого варианта, кроме как победить", — сказал директор аквариума.

Напомним, предыдущий "прогноз" питомца Алуштинского аквариума осьминога Павлика, который предсказал победу "Барселоны" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Шахтера", сбылся — испанский клуб обыграл команду из Донецка со счетом 5:1.

Видео предсказания

НовоРОСС


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх