Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Феодосии на судостроительном заводе "Море" погибли два человека

В Феодосии на судостроительном заводе "Море" погибли два человека

В результате падения крана на украинском судостроительном предприятии "Море" в Феодосии два человека погибли, еще один получил травмы средней степени тяжести. Об этом сообщили в МЧС Украины.

О падении крана на территории "Моря" в министерстве стало известно вечером в пятницу, 27 мая. Тогда сообщалось, что в результате происшествия на судостроительном заводе есть жертвы, однако число погибших и пострадавших не уточнялось.

МЧС Украины также уточнило, что мостовой кран разрушился и упал во время работ по выемке алюминиевого изделия из стапель-кондуктора. Причины разрушения крана пока не установлены, по факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

ОАО Феодосийская судостроительная компания "Море" занимается производством скоростных кораблей и судов с динамическими принципами поддержания, в том числе на подводных крыльях и на воздушной подушке. Значительную часть продукции составляют военные корабли и многоцелевые катера.

По предварительным данным, инцидент с падением крана стал первым в истории ФСК "Море", созданной в 1938 году.

Корреспондент


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх