Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Журналисты объявили конкурс на лучший слоган к "бараньему" логотипу Крыма
У людей появилась возможность показать, что такое настоящий креатив

Журналисты объявили конкурс на лучший слоган к "бараньему" логотипу Крыма У людей появилась возможность показать, что такое настоящий креатив

30 мая 2011, 13:00Туризм в Крыму

Крымские журналисты объявили конкурс на лучший слоган к "бараньему" лого курорта, которое недавно было презентовано властями автономии.

Фонд конкурса составляет ноль гривен. Жюри — пользователи Интернета. Победитель получит футболку с логотипом "Йух Вам" на спине и "бараньим" лого с собственным слоганом под ним. "Если победителем окажется неизвестная киевская фирма, пришлем по почте", — сказали организаторы.

В первый же день на конкурс стали поступать варианты слогана, например, "Кто в Крыму не бывал, тот барашек не видал!", "Бараний рай", "Крым — цветная загогулина!!!!", "Баран, в Турцию надо было ехать!"

Напомним, 26 мая конкурсная комиссия выбрала среди трех претендентов лучший, на ее взгляд, логотип Крыма. Как только он был обнародован, общественность высказала свое неудовлетворение этим художеством, а журналисты окрестили его "бараньим" логотипом.

Фирма-победитель из Киева оказалась никому не известна, в том числе киевским конторам похожего профиля.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх