Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На крымской базе отдыха молодой человек, "борясь с монстрами", устроил массовую резню

На крымской базе отдыха молодой человек, "борясь с монстрами", устроил массовую резню

27 мая в Сакском районе Крыма произошло тройное убийство — вооруженный ножом 21-летний житель района нанес смертельные травмы троим и тяжело ранил еще двоих человек.

Как сообщили в отделе связей с общественностью крымской милиции, около пяти часов утра в дежурную часть Сакского горотдела милиции поступило сообщение из Евпаторийской горбольницы о том, что с базы отдыха, расположенной в Сакском районе, к ним доставлен 42-летний мужчина с проникающим ножевым ранением. Приехавшие на базу отдыха правоохранители обнаружили три трупа и еще одного раненого.

Как отмечают в милиции, подозреваемый в убийстве молодой человек находился в неадекватном состоянии. Сам он пояснил, что накануне принимал лекарственные препараты, запивая их большим количеством энергетических напитков и пива. Кроме того, парень в качестве допинга использовал спрей, приобретенный в магазине курительных смесей.

Как уточнили в милиции, 21-летний крымчанин приехал в гости к своей сестре, являющейся супругой одного из совладельцев базы отдыха. 26 мая парень отправился в Евпаторию, откуда вернулся около четырех часов утра "в диком состоянии". "Движимый возникшими видениями, молодой человек, вооружившись кухонным ножом, отправился на охоту, в итоге которой пострадали четыре человека из обслуживающего персонала и совладелец базы отдыха", — отметили в милиции.

В частности, среди жертв молодого человека — 42-летний работник базы, который получил удар ножом в живот. Следующие жертвы получили смертельные ранения: 25-летний парень, который пытался убежать и получил более десяти ножевых ранений в спину, 35-летний служащий базы отдыха, а также совладелец базы отдыха, гражданин России, к которому убийца пробрался в дом и спящему перерезал горло. "Когда же брат добрался до родной сестры и ее малолетнего ребенка, свояк вместе с 41-летним помощником попытались утихомирить неадекватного парня, что им через некоторое время удалось сделать, — рассказали в милиции. — При этом 41-летний мужчина пострадал, получив проникающее ранение грудной клетки слева и ранение брюшной полости. До момента, когда приехали сотрудники милиции, работники базы отдыха мужественно удерживали злоумышленника".

Как отмечают в крымском Главке МВД, по словам самого убийцы, "он боролся с монстрами". По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Контекст-Крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх