Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Директоров "Массандры" и "Магарача" подвели под статью ради очередных "макеевских"?

Директоров "Массандры" и "Магарача" подвели под статью ради очередных "макеевских"?

30 мая 2011, 16:13Политика

Правоохранительные органы возбудили уголовные дела против руководителя Национального производственно-аграрного объединения "Массандра" Николая Бойко и директора Института виноградарства и виноделия "Магарач" Анатолия Авидзбы.

Об этом сегодня сообщил народный депутат Украины, председатель Совета Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач на заседании "оппозиционного Совета министров Автономной Республики Крым", прошедшем в Симферополе. "Что сегодня только не творят, чтобы раздробить, раскромсать эту землю! Против человека, которого можно назвать легендой виноделия, Николая Константиновича Бойко, который имеет международный авторитет виноделий, возбуждено уголовное дело, - заявил Л. Грач. - Лишь только для того, чтобы он ушел с должности, а пришел какой-нибудь макеевский. А он быстро все решит".

Аналогичные причины, по словам нардепа, стали причиной возбуждения уголовного дела против руководителя института "Магарач". "Сегодня варвары тому же Анатолию Мкановичу Авидзбе, который спас этот институт после его падения в начале 1990-х годов, вытащил, защитил, уголовное дело возбуждают. Прямо говорят, что уже за должность директора более полумиллиона долларов уплачено, а ты уйди подобру-поздорову. Вот что такое земля, и какие методы используются за лучшие земли!", - процитировали Л. Грача в пресс-службе "оппозиционного Совета министров АРК".

Обком


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх