Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Новый начальник милиции Крыма рассказал о грядущих кадровых изменениях

Новый начальник милиции Крыма рассказал о грядущих кадровых изменениях

30 мая 2011, 16:00Общество

Новый начальник крымского главка МВД Сергей Резников утверждает, что в ближайшее время в милицию полуострова невозможен приток сотрудников из других регионов.

"Я согласен с тем, что оперативник, прибывая на новое место работы, не совсем готов. Нет ни опыта особо, ни элементарного знания территории. Я думаю, что нет смысла человеку, скажем, донецкому, луганскому, являясь молодым специалистом, переезжать в другие регионы и начинать карьерный рост не там, где он родился и вырос", — сказал он.

Вторая причина, по которой в скором времени не будет увеличения численности штата — грядущая реорганизация министерства: будут серьезные штатные изменения и сокращения, до 30% от ныне имеющегося штата. "В связи с этим априори невозможен приток каких-то сил. Хотя, честно говоря, в Крыму мы испытываем огромный недостаток в сотрудниках подразделений, которые осуществляют патрулирование улиц, участковых инспекторов", — отметил Резников.

Напомним, приказом Министра внутренних дел Украины на должность начальника Главного Управления МВД в Крыму назначен полковник Сергей Резников, который до этого являлся исполняющим обязанности начальника главка.

Комментарии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх