Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Джарты раскрыл тайну появления Яцубы в Севастополе: город не должен больше стоять особняком

Джарты раскрыл тайну появления Яцубы в Севастополе: город не должен больше стоять особняком

15 июня 2011, 15:05Политика

По мнению председателя Совета министров АРК Василия Джарты, назначение Владимира Яцубы на должность председателя Севастопольской городской государственной администрации будет способствовать синхронному развитию Крыма и Севастополя.

"Я могу сказать, что сегодня это диктует само время. И дело даже не в назначении Яцубы как председателя городской администрации. Дело в том, что мы должны синхронизировать развитие полуострова вместе с городом Севастополем. Это первое. Экономически мы должны также развивать совместно Севастополь с Крымом. Мы должны четко понимать развитие этих территорий в целом нашего полуострова", — заявил журналистам в ходе брифинга Василий Джарты.

По словам главы правительства автономии, "между Крымом и Севастополем не должно быть границ". "Вы знаете, в 1998 году были представители из Севастополя в Верховной Раде Автономной Республики Крым. Сегодня этого нет. Мы едины на полуострове, и только в человеческих умах у нас есть границы. На самом деле границ не должно быть, и я считаю, что города полуострова синхронно должны развиваться. Города в целом полуострова должны видеть перспективы и стратегическое развитие территорий. Это главная наша задача", — подчеркнул крымский премьер.

НовоРОСС


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх