Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе расчищать "Агеевы конюшни" будет целая инспекция

30 августа 2011, 14:25Симферополь

В Симферополе создана инспекция по благоустройству, входящая в структуру исполнительных органов власти города. Такое решение было принято сегодня на сессии Симферопольского городского совета.

Согласно положению об инспекции по благоустройству, которое было утверждено на сессии, данный орган будет осуществлять контроль над санитарным состоянием и состоянием благоустройства городских территорий. В соответствии с данным нормативным актом, инспекция наделена полномочиями по составлению протоколов об административной ответственности за нарушение правил благоустройства и по подготовке судебных исков "о возмещении вреда, причиненного объектам и элементам благоустройства города".

Инспекция также будет заниматься согласованием размещения зданий, сооружений, элементов благоустройства, малых архитектурных форм, временных объектов торговли и предпринимательства, пристроек, стоянок и парковок автомобильного транспорта, ограждений и строительных лесов в части соблюдения требований законодательства в сфере благоустройства населенных пунктов.

В состав инспекции по благоустройству при городском совете Симферополя включены 5 человек за счет уменьшения штатной численности аппарата управления информационной политики, управления ЖКХ и отдела по вопросам квартирного учета и распределения жилья.

НовоРОСС


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх