Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Грач заявил, что "макеевские" выбрали кандидатуру Донича на бандитской "стрелке"

Грач заявил, что "макеевские" выбрали кандидатуру Донича на бандитской "стрелке"

07 ноября 2011, 18:28Политика

Лидер Коммунистической партии рабочих и селян, народный депутат Леонид Грач обвинил предвыборный штаб регионалов в том, что они намеренно инициировали назначение Сергея Донича на должность проректора Медицинского университета накануне выборов в ВР АРК на 13-м округе.

"Она же стрелки проводят, эти макеевские! Назначили на стрелке Донича, у которого все отобрали: отобрали бизнес, отобрали должность министра, отобрали должность главного врача", — заявил нардеп.

Также лидер КПРС выразил мнение, что "макеевские" выбрали кандидатуру крымского политика, потому что побоялись выдвигать своего земляка. "Авось, избиратель Крыма, в данном случае Симферополя, протрезвев в политическом смысле, не изберет. Поэтому давай еще Донича сюда посадим, которому вообще-то что мертвому припарка этот Верховный Совет. А Донич как назначенец отказаться не может, потому что отберут все до последнего", — отметил Грач.

Напомним, 13 ноября состоятся промежуточные выборы в Верховную Раду АРК в одномандатном избирательном округе №13 (Железнодорожный район Симферополя). Избиркомом было зарегистрировано 20 кандидатов, однако 26 октября 13 их них отказались от участия в выборах по собственному желанию. 31 октября избирательная комиссия отменила регистрацию выдвиженца КПУ Александра Остапенко, удовлетворив жалобы кандидатов, согласно которым Остапенко нарушал правила предвыборной агитации. Таким образом, в выборах принимают участие 6 кандидатов: Дмитрий Полонский (Русское единство), Оксана Фурса (Партия нового поколения Украины), Сергей Донич (Партия регионов), Федор Паркосиди (Коммунистическая партия рабочих и селян), Александр Юрьев (Батьківщина), Галина Краснобаева (Вече).

По подсчетам избиркома, на данный момент в округе насчитывается 37 148 избирателей.

Повторное голосование объявлено в связи с кончиной депутата Владимира Ануфриева, избранного в 13-м округе по результатам выборов 31 октября 2010 года.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх