Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе определили состав Общественного совета при правительстве Крыма (ФОТО)

В Симферополе определили состав Общественного совета при правительстве Крыма (ФОТО)

07 февраля 2011, 11:49Политика

В Симферополе состоялась учредительная конференция по избранию Общественного совета при Совете Министров Крыма. В ее работе приняли участие 157 общественных организаций республики.

В отличие от прошедшего в четверг аналогичного мероприятия в Симферопольском горисполкоме, председательствовал на конференции не чиновник, а глава организации "Совет общественности Крыма" Андрей Кузьмин.

Камнем преткновения стало избрание состава счетной комиссии, вызвавшее каскад голосований. Приблизительно после двух часов выяснения отношений окончательное, рейтинговое голосование по избранию Общественного совета все-таки началось. А вот подсчет голосов продолжился до позднего вечера. Только в 9-ом часу все дождались результатов. Победу одержали представители "Центра помощи животным", КРО "Вера", Конгресса Русских общин Крыма, Гражданского Актива Крыма, организаций "Койдешлер" и "Русские силы". Ни одна украинская националистическая организация не прошла.

Напомним, что Общественный совет готовит проекты, разрабатывает программы, призванные повысить эффективность отношений между властью и общественностью. Решение общественного совета является обязательным для рассмотрения органами власти.

Первое заседание нового Общественного совета должно состояться в ближайшие дни.

Новый регион


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх