Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Австрийские музыканты обнажились на концерте в Симферополе (ФОТО)

12 апреля в арт-клубе Under the ocean состоялся концерт группы Alarm Pressure, играющей в стиле рок-авангард. Участники этого музыкального трио проживают в разных странах: клавишник живет в Австрии, вокалист – в России, и только ударник – в Украине, а если точнее, в Харькове. Но это никак не мешает им совместно делать музыку и время от времени организовывать гастрольные туры.

На концерт Alarm Pressure в Симферополе пришло немного зрителей, но музыкантов это нисколько не смутило: они выкладывались по полной и отыграли полноценный концерт. Оправдывая свое название, которое переводится как "максимально допустимое давление", они старались держать в напряжении зал около двух часов.

В крымской столице интернациональное трио представило на суд зрителей новую программу, состоящую из композиций, которые войдут в будущий альбом группы Madness Heals. Песни, исполненные Alarm Pressure, были очень ритмичные и энергичные, и никто из пришедших не смог удержаться на месте. Немногочисленные зрители активно подтанцовывали, и после каждой песни благодарили группу овациями и восторженными криками.

В завершении концерта участники группы настолько вошли в раж, что начали срывать с себя одежду. Казалось, что сейчас они снимут с себя все, но музыканты все же решили не обнажаться целиком и остались в лосинах и обуви. Зрителям (особенно девушкам) эта часть выступления очень понравилась, и они тоже принялись закидывать сцену своей одеждой.

фото: Макс Наплеков


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх