Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Коммунисты затеяли установку памятника Сталину в Севастополе, и хотят придать ей вид народного волеизъявления

Коммунисты затеяли установку памятника Сталину в Севастополе, и хотят придать ей вид народного волеизъявления

11 мая 2012, 10:00Политика

Компартия изучает общественное мнение по вопросу установки памятника Сталину в Севастополе. Об этом в программе муниципального телевидения заявил лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко.

"Мы специальную рабочую группу создали, которая изучает общественное мнение по этому вопросу… К нам очень часто, особенно после того, как это произошло в Запорожье, обращаются севастопольцы с предложениями, что надо сохранить традиции и восстановить памятник Иосифу Сталину. Я, обращаясь к севастопольцам, желаю узнать их мнение", — отметил Пархоменко.

Предполагаемое место установки – это привокзальная площадь, где ранее существовал памятник. По мнению Пархоменко, Сталин много сделал для города, практически по его решению было принято постановление о восстановлении Севастополя. Вместе с тем, он отметил, что на Сталина было вылито много грязи, из-за чего даже люди старшего поколения относятся к нему неоднозначно. Поэтому коммунисты и спрашивают народ.

"Нельзя историю Великой отечественной войны рассматривать без Сталина… Это историческая личность, которая внесла огромный вклад в разгром фашистской Германии", — заявил главный коммунист города. И добавил, что если большинство севастопольцев решит, что надо восстановить памятник, то отделение КПУ официально обратится к властям города. "Мы не будем ни у кого просить деньги, соберем их сами, откликнутся тысячи людей", — уверен главный коммунист города.

ForPost


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх