Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчане нажаловались Януковичу на мэра Осадчего

Керчане нажаловались Януковичу на мэра Осадчего

13 мая 2012, 19:05Политика

Инициативная группа керчан, выступившая в защиту рынка "Конгресс", написала открытое письмо президенту Украины Виктору Януковичу.

В письме керчане дают жесткую оценку действиям мэра Олега Осадчего. "В нашем городе идет целенаправленное уничтожение предпринимательства и грубо нарушаются требования Конституции и Законов Украины. При этом все это происходит под руководством мэра Керчи – Олега Осадчего, который прикрывается Партией регионов", – говорится в письме.

На рынке работают более 120 человек. "Конгресс" был создан по инициативе городских властей в 1997 году, чтобы побороть стихийную торговлю. Рынок был построен и работал, а в 2002 году была проведена его первая реконструкция, в рамках которой заменили торговые павильоны и построили административное здание.

Сейчас руководству рынка не продлевают договор аренды. От мэра пришло письмо с требованием вернуть землю. "На встречи с гражданами Осадчий ходит окруженный кольцом телохранителей, сопровождающих его на всех мероприятиях, которые оберегают "царька" от гнева керчан, а скорее всего они нужны ему для поддержания солидности доведшего до последнего места в рейтинге развития городов Украины градоначальника с манией величия. При этом охрана содержится за счет городского бюджета, – жалуются керчане. – Окружив себя свитой подхалимов, он действует так, как будто Керчь — это его личный город, а не город, в котором он был поставлен его жителями для того, чтобы эффективно решать их проблемы".

"Не вызывает сомнения тот факт, что этот "перевертыш" при первом удобном случае предаст ваши интересы и интересы Партии регионов, как ранее он предал интересы Л.И. Грача, под покровительством которого он в свое время стал мэром города и депутатом Верховного Совета АРК, так и Тимошенко Ю.В., под покровительством которой его сын Руслан становился депутатом горсовета. И этот человек возглавляет в городе Керчи Партию регионов!?", – возмущены авторы письма.

Под обращением поставлено более 1000 подписей.

ТРК "Бриз"

Все по теме: керчь,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх