Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

По слухам, премьер Крыма уволил пресс-секретаршу-блондинку. Сама она это опровергает

По слухам, премьер Крыма уволил пресс-секретаршу-блондинку. Сама она это опровергает

14 мая 2012, 00:00Политика

Пресс-секретарь председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева опровергает информацию о том, что на ее место в результате кастинга пришла Марина Руденко.

Об этом Виолетта Лисина сказала в комментарии "Украинской правде".

"Я являюсь пресс-секретарем Могилева, я никуда не уходила. Эта информация не соответствует действительности, это клевета! Возможно, это чья-то интересная шутка", — заявила Лисина.

Она отметила, что обратилась в редакцию газеты "Сегодня", которая опубликовала соответствующую информацию, после чего материал был снят с сайта издания.

Ранее "Сегодня" написала, что председатель правительства Крыма Анатолий Могилев отбирал себе пресс-секретаря по внешним данным. Газета писала, что выбор проводился на основе кастинга: "претендентки должны были быть не только ростом выше 170 см, со стройной фигурой, носить деловой стиль одежды, но и брюнетками. Отбор, по слухам, проводил один из личных советников Могилева".

В результате вместо блондинки Виолетты Лисиной, по данным издания, обязанности пресс-секретаря стала выполнять 24-летняя Марина Руденко.

Кроме того, журналисты утверждали, что Лисина, по непроверенной информации, стала руководителем пресс-службы Крымского избирательного штаба Партии регионов.

24-летняя Марина Руденко уроженка Сумской области. В Крым переехала полгода назад и устроилась на работу на телеканал "ИТВ", где проработала до апреля нынешнего года и уволилась по собственному желанию.

Как рассказали друзья девушки, Руденко является сестрой заместителя прокурора Одесской области Геннадия Демьяненко, который ранее был заместителем прокурора АРК Степана Молицкого.

Напомним, в начале мая Ирина Ерохина, занимавшая должность пресс-секретаря спикера Верховной Рады Крыма Владимира Константинова, написала заявление об увольнении.

Украинская правда


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх