Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымские регионалы пояснили, почему за них агитируют Пушкин и Чехов
Оказывается, это полезно неграмотным крымчанам (ФОТО)

23 мая 2012, 19:20Политика

Билборды с изображением известных деятелей науки, литературы и искусства, рекламирующие Партию регионов в Крыму, носят просветительский характер, а не агитационный. В этом на брифинге после заседания Верховной Рады Крыма попытался убедить журналистов спикер крымского парламента Владимир Константинов.

"Это инициатива политсовета Партии регионов, руководства партии. Это хорошая инициатива. Это ни у кого не вызывает негатива и отторжения. Это популяризация Крыма. Не все, к сожалению, знают, насколько Крым богат историей, связан со многими известными личностями, сколько у нас музеев. Я здесь всю жизнь живу и каждый день что-то новое узнаю, поэтому это будет полезно, как минимум", — пояснил Константинов и тут же уточнил: "Это просветительская функция. Мы же не агитируем за Менделеева".

Как сообщалось в СМИ, за последние дни по всему Крыму появились десятки билбордов, рекламирующих Партию регионов и проиллюстрированные фотографиями Александра Пушкина. Также Партию регионов в Крыму пиарят Айвазовский, Вернадский и Голицын.

Крым.Комментарии


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх