Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе споет хозяин сети супермаркетов "Сільпо"

В Симферополе споет хозяин сети супермаркетов "Сільпо"

В ближайшую пятницу, 25 мая, в Симферополе впервые выступит самая загадочная украинская группа – "Ремонт воды" из Киева. Концерт состоится в джаз-клубе Irey (начало – в 20 часов).

Группу "Ремонт воды" окружают множество тайн, слухов, домыслов и порой просто невероятных историй. Все это неслучайно, ведь ее лидером является один из самых богатых людей страны – президент компании Fozzy Group (супермаркеты "Сільпо", оптовые гипермаркеты Fozzy, заводы, пароходы, рестораны, аптеки и даже птицефабрика) Владимир Костельман. Несмотря на свою эксцентричность, Костельман, как и большинство отечественных олигархов, человек непубличный, поэтому старается избегать общения с журналистами. Чем не повод спровоцировать творческую личность очередной выдумкой?

Считается, что "Ремонт воды" играет интеллектуальный рок-н-ролл, группа может позволить себе быть честной и далекой от конъюнктуры. Все творчество "ремонтников" состоит из песен-образов, потому их основные слушатели – люди, которым нравится что-то придумывать и фантазировать.


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх