Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Портал "События Крыма" объявляет фотоконкурс "Мое Событие" с замечательными подарками

Информационный портал "События Крыма" (sobytiya.info) объявляет фотоконкурс под названием "Мое Событие".

К участию в конкурсе приглашаются все желающие, кто хочет показать пользователям Интернета свое самое главное или просто значимое событие в жизни. Это может быть, к примеру, лав-стори, свадьба, рождение ребенка, переезд в новую квартиру, покупка авто, или любые другие, значимые для вас события.

На фотоконкурс принимаются как художественные работы, так и репортажная и любительская съемка. Однако при определении победителей будет учитываться идея, положенная в основу фотографии.

Победителя, который получит главный приз, определит профессиональное жюри из числа крымских фотографов, имена которых будут оглашены по окончании конкурса. Главным призом станет уикенд на двоих в клубном отеле "Mar le Mar".

Также будет определен победитель зрительского голосования по количеству голосов на страничках "Событий Крыма" в социальных сетях "Вконтакте" и "Фейсбук". Он получит в подарок конную прогулку на двоих по одному из прогулочных маршрутов от конного клуба "Аллюр".

Также в фотоконкурсе предусмотрены поощрительные подарки от отеля "Mar le Mar" и арт-центра "Карман" (4 пригласительных билета на спектакли), а также от редакции портала "События Крыма" (два портативных зарядных устройства для аккумулятора мобильного телефона).

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию на адрес редакции sobytiya.crimea@gmail.com с пометкой "на фотоконкурс", или же опубликовать ее на наших страницах в "Вконтакте" или "Фейсбуке" с аналогичной пометкой. Просим обязательно оставить свои координаты (имя, фамилия, электронный адрес и телефон) для обратной связи. Анонимные фото рассматриваться не будут. Оригинальные названия и комментарии к фотографиям приветствуются.

Поступившие на фотоконкурс работы будут опубликованы на этой странице, а также на наших страницах в соцсетях, чтобы пользователи могли выбрать, за кого проголосовать. Найти на нашем сайте страницу фотоконкурса будет легко по баннеру.

Сроки проведения фотоконкурса:

До 30 июня включительно – прием фотографий;

С 1 по 10 июля – голосование (профессиональное и любительское);

11 июля – подсчет голосов и объявление победителей;

20 июля (дата ориентировочная, точная будет сообщена дополнительно) – награждение победителей в арт-центре "Карман" в Симферополе.

Партнеры и спонсоры конкурса:

Клубный отель "Mar le Mar" расположен в сосновом бору на берегу Черного моря вблизи села Песчаное. На территории – более 1000 крымских сосен. Отель работает по системе "все включено". Инфраструктура: двухуровневый пляж, банный комплекс "Мар Ле Мар Кайф" – сауна, хамам, купель, бассейн, массажи и пилинги, оздоровительные программы; универсальная спортивная площадка: большой теннис, волейбол, баскетбол, минифутбол; новый плавательный бассейн в стиле "инфинити" со встроенным POOL BAR и видом на море.

Конный клуб "Аллюр" расположен под Алуштой, в живописнейшем месте Крыма – у подножия горы Демерджи. Клуб предлагает конные прогулки продолжительностью от 1 до 8 часов, автобусные экскурсии и катание на лошадях по достопримечательностям Крыма, конные туры длительностью 3-10 дней, туры выходного дня, обучение верховой езде, отдых с детьми, конные походы на пикник в горах, охоту в Крыму, русскую баню, гостиницу, беседки с мангалами и прочую инфраструктуру для горного отдыха, площадку для игры в пейнтбол.

Спонсор поощрительных призов, а также спонсор церемонии награждения – арт-центр "Карман" в Симферополе, ул. Карла Маркса, во дворе напротив магазина "Янтарь". "Карман" – это современный театр для взрослых и детей. Это арт-площадка для проведения фотовыставок, семинаров, тренингов, мастер-классов, презентаций и других мероприятий. Регулярно в арт-центре выступают приглашенные артисты, певцы, актеры из разных уголков Крыма и Украины. Также "Карман" открыт для любителей кино.

Участники фотоконкурса:

"А что ещё для счастья нужно?..", Дмитрий Макеев

"Выходной с внуком – лучшее событие на текущей неделе!", Александр Басов

"Август, мыс Айя", Владимир Абраменков

"Весна, вид на Аю Даг и Алушту", Владимир Абраменков

"Апрель на Караби", Владимир Абраменков

"Рассвет на Десне", Владимир Абраменков

"Играй, гармонь любимая!) Мыс Айя, "Затерянный мир", Владимир Абраменков

Ирина Тюменцева

Марьяна Кудинова. "Загадать желание и задуть свечи – самое главное событие в жизни ребенка :)"

Елена Артемчук. "А чайки шторма не боятся"

Елена Артемчук. "Октябрьская нежность"

Елена Артемчук. "Рассвет"

Елена Артемчук. "Саки. Октябрьский шторм"

Елена Артемчук. "Чайка над волной"

Елена Артемчук. Скорость. Я никогда раньше не знала, что улитка может очень быстро передвигаться, особенно в траве.

Елена Артемчук. На съемках фильма. Для мальчишки попасть на съемки настоящего фильма – это событие, которое он запомнит на всю жизнь. Тем более, если получилось сфотографироваться с любимым артистом.

Елена Артемчук. Самая узкая улица Европы. Она находится в Праге. Путешествие в Европу – одно из самых замечательных событий в моей жизни.

Елена Артемчук. Тройняшки. Я очень люблю наблюдать за животными. Каждую минуту можно "поймать" интересный кадр. А каждый интересный кадр – это событие.

Дмитрий Гошко. "Классика жанра". "Мой первый выезд в Европу, самый запоминающийся кадр, который я сделал, – именно этот. Он до сих пор ассоциируется у меня с той поездкой, да и в целом один из любимых. Классическая Веспа отлично вписалась в стены Старого города".

Татьяна Евсеенко. "Сын родился!"

Алексей Степанов. "Моя хаски Нейтон. Сцена "Красной шапочки" у бабушки, дубль второй"

Алим Якубов. "Концерт Asea Sool в Симферополе"

Евгения Еремеева. "Подснежник )))". Бурные эмоции у крымчан вызвало в этом году огромное количество снега. Наконец-то, мы увидели настоящую зиму. Но не меньше порадовал стоявший на белой улице, яркий, зеленый и солнечный автомобиль, как подснежник, напоминавший о весне!!

Алим Якубов. "Белая скала". Модель Инна Сапегина

Алим Якубов

Алим Якубов. Бахчисарай. Модель Халисе Зинедин

Алим Якубов. Модель Инна Сапегина

Татьяна Рыжикова. "Я научилась ходить... Теперь и по вертикали!"

Полина Маркова."Мое событие – это летний фестиваль "KUBANA", воспоминания о котором греют меня целый год! Эта фотография лучше всего иллюстрирует фестиваль – яркое действо, танцы без остановки, праздник, который длится несколько дней и ночей!"

Галина Ковынева. Крым, июнь 2012г. Ежегодный крестный ход на г. Чатырдаг

Галина Ковынева. Посещение Святой Земли осенью 2011г.

Галина Ковынева. "Снежная зима в Крыму!!!! Всеобщая радость!"

Олег Тригубов. Широким взглядом

Елена Артемчук. Устал. Этот орангутанг показывал очень забавный номер – как-будто"выпивал" воду, а потом в самый неожиданный момент выплевывал ее на головы ничего не подозревавших зрителей. Заканчивалось все тем, что он бегал по клетке и хлопал сам себе в ладоши. А потом, просто устал

Елена Артемчук. Стройняшка. Большое спасибо тем, кто придумал такие зеркала. Я похудела за считанные секунды и без всяких диет

Елена Артемчук. Страус-обжора. Посещение ялтинского зоопарка – это и традиция, и возвращение в детство

Елена Артемчук. Кораблик. Главное ежегодное событие в моей жизни – возвращение в Крым. Именно возвращение, потому что мне кажется, что я живу только эти 10-14 дней в году. Остальное время я в гостях.

Елена Артемчук. Белка-соседка. Каждое утро, на кипарисе напротив нашего балкона в Мисхоре, мне позировала белка

Вадим Стрельцов. Начало сезона, первая обкатка маршрута в 2012 г"

Стрельцов Вадим. Июнь.Начало сезона

Григорий Буркат. Побывать на ЕВРО для человека, неравнодушного к футболу, – это настоящие СОБЫТЕ, а когда оно проходит у тебя в стране, это двойное событие. Я хочу показать "Мое Событие" – "Мое ЕВРО".

Григорий Буркат. Побывать на ЕВРО для человека, неравнодушного к футболу, – это настоящие СОБЫТЕ, а когда оно проходит у тебя в стране, это двойное событие. Я хочу показать "Мое Событие" – "Мое ЕВРО".

Григорий Буркат. Побывать на ЕВРО для человека, неравнодушного к футболу, – это настоящие СОБЫТЕ, а когда оно проходит у тебя в стране, это двойное событие. Я хочу показать "Мое Событие" – "Мое ЕВРО".

Григорий Буркат. Побывать на ЕВРО для человека, неравнодушного к футболу, – это настоящие СОБЫТЕ, а когда оно проходит у тебя в стране, это двойное событие. Я хочу показать "Мое Событие" – "Мое ЕВРО".

Наталья Ревеко. Первомайская демонстрация Щастья на КаZнтипе – событие, которое не оставит в покое, если уже хоть 1 раз туда попал – то... попал:))) И теперь каждый год 1 мая мы с друзьями ходим в баню – ездим демонстрировать свое и созерцать чужое Щастье:)

Наталья Ревеко. Первомайская демонстрация Щастья на КаZнтипе – событие, которое не оставит в покое, если уже хоть 1 раз туда попал – то... попал:))) И теперь каждый год 1 мая мы с друзьями ходим в баню ездим демонстрировать свое и созерцать чужое Щастье:)

Лариса Вахнюк. Май. Закат на Днепре

Галина Блажевская. Вероника и Валерий. "Я хотела подарить ему всю себя, поэтому я родила ему дочь… Я мечтала совершить ради него подвиг, поэтому я родила ему сына…"

Екатерина Горелкина. "А это мое радостное событие 9 лет назад".

Владимир Андронаки. Встреча с дикой природой полна неожиданностей. "Боже, по моей спине что-то потекло!.."

Михаил Гладчук. Встреча с вокалисткой групп "Божичи", "Солнцеклёш" и "Куку-Шанель", замечательным добрым и очень творческим человеком, Марией Кудрявцевой. В Штормовом на фестивале "Экран для дружбы". Июнь 2012.

Михаил Н. "День Конституции"

Олег Кужель. "Автоспорт – моя страсть. Я давно сбился со счета, сколько гонок у меня за плечами, но одно до сих пор остается неизменным – волнение, которое я испытываю перед заездом. За считанные минуты перед стартом частота сердечных сокращений бьет все рекорды, ведь впереди двадцать кругов опасной борьбы за лидерство, в которой может произойти все, что угодно... Эта фотография была сделана в тот момент, когда я и другие гонщики находились в предстартовой зоне, ожидая заезда, который должен был начаться с минуты на минуту. Я пытался успокоиться и восстановить моральное равновесие перед столь ответственным мероприятием. 23 июня 2012. Гоночная трасса для картинга на бывшем военном аэродроме в пгт Октябрьское".

Дмитрий Левицкий. "Настроение хокку".

Денис Бакланов. "Ласточкино гнездо".

Наталья Скрипниченко. "На краю земли – на берегу Тихого океана. Город Санта-Барбара, штат Калифорния, США".


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх