Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сын Рината Ахметова встречается с девушкой из Евпатории?

Сын Рината Ахметова встречается с девушкой из Евпатории?

23 июня 2012, 23:45Светская хроника

Модель крымскотатарского происхождения Эвелина Мамбетова, уроженка Евпатории, которой приписывают роман с сыном украинского олигарха Рината Ахметова, не опровергает эти слухи. Об этом стало понятно из комментариев, которые модель дала в выпуске программы "Світське життя" Кати Осадчей.

Эвелина Мамбетова не стала отрицать слухи о ее романтических отношениях с 23-летним Дамиром Ахметовым. 21-летняя девушка лишь отмахнулась репликой: "Я считаю, что моя личная жизнь не должна никого интересовать, кроме меня и моего молодого человека". Впрочем, то, что с сыном олигарха она знакома, Эвелина отрицать тоже не решилась и утвердительно ответила "Да".

Телеведущая Катя Осадчая, которая разговаривала с Мамбетовой, заметила, мол, родители жениха — это довольно сложная история для девушки, особенно если отец жениха — олигарх. Но когда Катя спросила Эвелину, давит ли это как-то на нее, та сказала: "Эээ ... нет".

Утвердительно покачала Мамбетова головой, когда Осадчая отметила ей, что они с Дамиром друг другу очень подходят из-за татарских корней обоих. Но прямо сказать о романе модель все же не захотела. Только на вопрос, влюблена ли она сейчас, улыбнулась и сказала: "Возможно".

Вероятно, поэтому девушка решила закончить модельную карьеру в 21 год. Как рассказала Эвелина, теперь она собирается посвятить все время учебе в Оксфорде. Для этого девушка даже самостоятельно собрала средства. "Я закончила модельную карьеру. Я решила учиться и посвятить свое время учебе. Со следующего года я буду учиться в Оксфорде на факультете адвоката и, так сказать, у меня не будет времени вообще заниматься ни модельным бизнесом, ни карьерой, ни чем-либо другим ", — сказала Мамбетова.

Девушка не захотела называть точную сумму, которую ей придется заплатить за обучение в престижном заведении. Но она признала, что это около 30 тысяч фунтов. "За все это время, за пять лет, я заработала достаточное количество денег, на которые я могу позволить себе жить в Лондоне и учиться", — успокоила она любопытных.

qirimtatar.org

Все по теме: ринат ахметов, эвелина мамбетова, евпатория


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх