Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Членов правительства Крыма расставили кураторами выборного процесса по городам и районам

Членов правительства Крыма расставили кураторами выборного процесса по городам и районам

08 августа 2012, 10:15Политика

Накануне XV партконференции глава команды крымских регионалов Василий Джарты провел заседание Совета Крымской республиканской организации Партии регионов, где за каждым крымским городом и районом закрепили по крымскому депутату из числа регионалов. Об этом говорится на официальном сайте КРО ПР.

В соответствии с принятым решением, каждый из крымских парламентариев от Партии регионов обязан принимать активное участие в работе партийных организаций и не реже одного раза в месяц проводить прием граждан в общественных приемных партии регионов на закрепленных территориях. А основой всей работы в округах должно стать выполнение социальных договоров. Теперь, к мажоритарщикам в помощь в каждом приставили по депутату прошедшему в парламент Крыма по спискам.

Итак, Алушту закрепили за Владимиром Осипенко, который сейчас возглавляет парламентскую комиссию по туризму, Армянск, теперь курирует депутат-списочник Петр Зайцев, Джанкой и Джанкойский район, попал под кураторство Григорий Иоффе.

Он же будет работать и в округе № 32 на территории Джанкойского района. А за округом №33 на территории района закреплен депутат-списочник Виктор Шаповаленко.

За всеми тремя округами в Евпатории закреплен для работы депутат Владимир Беляев, а во всех трех округах города Керчи - Михаил Смолянов. Красноперекопск и Красноперекопский район будет курировать Рустам Темиргалиев, Саки и Сакский район - депутаты-списочники Сергей Егоров и Виталий Нахлупин.

Судак попал под руководство Янины Павленко. Феодосию отдали списочнику Ивану Васютину, Ялту Ольге Удовиной и Егору Демину.

В столице Крыма будут работать Ольга Ковитиди, Константин Бахарев, Сергей Заяц, Фрунзе Мародян, Петр Запорожец, Галина Коноваленко.

За двумя округами на территории Бахчисарайского района, закрепляется Людмила Лубина. Белогорский район теперь будет курировать Николай Сумилиди, Кировский район - Сергей Романенко, Красногвардейский район - Игорь Франчук, Ленинский район - Владимир Клычников, Нижнегорский район - Александр Скляров, Первомайский район - Ефим Фикс, Раздольненский район - Лариса Георгиади.

Симферопольский район теперь закреплен за Александром Васильевым, Советский район – за Сергеем Вергелем, Черноморский район – за Константином Мальчиковым.

Крым.Комментарии

Все по теме: партия регионов


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх