Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В "Союзе" обещают назвать своих кандидатов сразу после их регистрации

В "Союзе" обещают назвать своих кандидатов сразу после их регистрации

08 августа 2012, 09:30Политика

По словам лидера партии "Союз" Льва Миримского, его политическая сила озвучит своих кандидатов в народные депутаты Украины уже после того, как они будут зарегистрированы Центральной избирательной комиссией.

"Когда зарегистрируют, проведем пресс-конференцию, озвучим цели, задачи, и наших кандидатов покажем", – пообещал политик в эфире телеканала "АТР".

Сейчас же, по его словам, "Союз" не спешит озвучивать конкретные фамилии по двум причинам: чтобы не дать повода упрекнуть себя в преждевременной агитации за своих кандидатов, и чтобы сохранить интригу.

В ответ на реплику ведущей о том, что еще одной причиной может быть элементарное опасение кандидатов за свою безопасность, Миримский согласился, что такая проблема тоже имеет место: "Лично я не боюсь, но я с вами абсолютно согласен, что некоторые наши кандидаты затягивают (с объявлением о выдвижении – ред.). Почему? Потому что сегодня местная власть начнет ставить препоны. Будут проходить проверки по бизнесу. Будут проходить различные другие мероприятия… Избирательная кампания еще не началась, а уже столько грязи, столько чернухи полилось в средствах массовой информации о тех потенциальных кандидатах, которые представляют угрозу для власти".

Миримский также сообщил, что лично он обязательно пойдет в депутаты, имена же остальных однопартийцев, принимающих участие в выборах, будут названы после решения ЦИК.

Также лидер партии проинформировал, что в предстоящих парламентских выборах "Союз" примет участия только лишь на мажоритарных округах. "Мы здраво оценили свои силы и приняли решение выдвинуть кандидатов-мажоритарщиков там, где есть шансы победить" – заключил Лев Миримский.

Все по теме: партия союз


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх