Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

После выборов в Крыму "макеевских" сменят "днепропетровские"?

Павел Бурлаков

06 октября 2012, 14:25Политика

По окончанию выборов в Верховную Раду Украины "макеевские" управленцы в Крыму будут заменены на "днепропетровских". Виктор Янукович поставил премьеру автономии задачу: подыскать себе следующее место работы за пределами полуострова.

Об этом пишет "Новый регион" со ссылкой на источник в администрации президента.

"Президент сказал Могилеву: подыскивай новое место, не связанное с Крымом", – сказал источник, добавив, что диалог происходил не с глазу на глаз, а при свидетелях.

При этом источник отмечает, что будущее всей команды покойного Василия Джарты неопределенно. Во всяком случае, никаких указаний по поводу трудоустройства первого вице-премьера, главы крымского штаба ПР и "правой руки" Джарты Павла Бурлакова дано не было, тогда как общеизвестна взаимная неприязнь Могилева и Бурлакова.

В то же время источник добавил, что место уходящих из Крыма "макеевских" должны занять представители днепропетровского клана.

Таким образом, подтверждается озвученная ранее информация о том, что Бурлаков, лишившийся единственного покровителя, будет вынужден вернуться в Макеевку, где он начинал чиновничью карьеру.

Новый регион


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх