Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Нардеп Черноморов заявил, что из Партии регионов его никто не исключал

Нардеп Черноморов заявил, что из Партии регионов его никто не исключал

10 октября 2012, 16:45Политика

Народный депутат Александр Черноморов опровергает информацию о том, что он был исключен из Партии регионов и из партийной фракции в Верховной Раде Украины.

"Я остаюсь членом Партии регионов, я работаю на Партию регионов", – заявил Черноморов на пресс-конференции в Симферополе 10 октября, и назвал слухи о его исключении инсинуацией.

Как отметил Черноморов, он является членом политсовета ПР, поэтому только руководящие органы партии могут решать вопрос о его исключении. А руководством партии соответствующее решение не принималось. По его словам, имело место только обращение крымской организации Партии регионов о том, чтобы его исключили, однако на него был дан "категорический отказ". При этом Черноморов назвал инициатором такого обращения крымской организации ПР "одного деятеля, которого скоро здесь не будет".

Напомним, ранее крымский премьер Анатолий Могилев, комментируя внесение законопроекта нардепа Черноморова о функционировании русского языка наравне с государственным, назвал этот проект популистским и заявил, что его автор исключен из Партии регионов. "Черноморов исключен из Партии регионов, какие вопросы?" — заключил Могилев.

Все по теме: партия регионов, языковой вопрос


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх