Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Южнобережные мэры Крыма переживают, что ходят под прицелом

27 февраля 2013, 15:44Крым криминальный

Убийство поселкового головы Симеиза шокировало южнобережных мэров Крыма. Так, поселковый голова Фороса Анатолий Быков признал, что его должность опасная, однако при этом сообщил, что никаких мер предосторожности он не применяет.

"Ну конечно, должность опасная. Южнобережные мэры, понятно, что повышенный интерес. Как говорит Геннадий Москаль (нардеп, экс-начальник крымской милиции – ред.), южнобережные головы такие-сякие. А какие мы можем быть? Любой человек на этом месте… У кого-то всегда есть интерес к тебе, к этому району. Поведешься — пострадаешь, не поведешься — тоже могут… Стараемся об этом просто не думать и заниматься проблемами громады", — сказал он.

По словам Быкова, у которого, кстати, рингтоном установлена композиция Боба Марли "Dont worry, be happy", государство не оплатит поселковому голове охрану, а у него самого на это денег нет. "Какие у нас могут быть меры безопасности? Прятаться? Если кто-то что-то, за бронежилетом не спрячешься. А с чем пойдешь против автомата? С баллончиком? А оружие, даже газовое, может спровоцировать только. Достаешь газовый пистолет, а кто-то против тебя с автоматом…", — говорит он.

Напомним, вчера утром в Симеизе в своем автомобиле был застрелен поселковый голова Кирилл Костенко. Он умер на месте от полученных ранений. Позже в районе горы Кошка правоохранители обнаружили сгоревший автомобиль ВАЗ-2101. В ходе осмотра в машине были обнаружены части автоматического оружия, которое предположительно является орудием совершения преступления. У убитого осталась жена и пятеро детей.

Крым.Комментарии

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: кирилл костенко, симеиз, форос


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх