Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Причиной смертельного ДТП с участием автобуса в Крыму стали гонки на джипах, которые устроила молодежь (ВИДЕО)

Причиной смертельного ДТП с участием автобуса в Крыму стали гонки на джипах, которые устроила молодежь (ВИДЕО)

Причиной ужасной аварии на трассе Симферополь — Евпатория стали гонки, сообщается в сюжете ТСН.

Друзья на внедорожниках на бешеной скорости гоняли на трассе, пока один из них не вылетел на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом. В нем было 23 пассажира. 19-летний парень погиб, еще 15 человек пострадали в аварии, которую он устроил.

Сейчас в груде металлолома трудно узнать дорогой внедорожник. Удар был настолько сильным, что машину раздавило. Авария произошла утром на сухой дороге в солнечную погоду.

Четверо друзей на двух джипах ехали отдохнуть в Евпаторию и развлекались гонками.

"Со слов очевидцев, они играли на дороге, один обгонял другого", — рассказал инспектор отдела ГАИ Симферопольского района Рауф Алимжанов.

Во время очередного обгона один внедорожник задел другой, тот от удара перевернулся, а джип-виновник аварии, практически исполнив сальто, врезался во встречный автобус.

"Я не знаю, сколько он ехал. Мы ехали около 90-100 км... Почувствовали удар, потом нас перевернуло", — вспомнил товарищ погибшего Андрей Янчук.

Скорость, с которой ехал внедорожник, устанавливают эксперты. Однако стрелка его спидометра застыла на отметке 220 км.

Водитель погиб на месте. Его и пассажира без сознания из развороченной машины пришлось доставать с помощью специнструмента. Как и водителя автобуса, которого зажало в кабине.

Пострадавших по больницам развозили шесть карет скорой. К счастью, большинство пострадавших отделались ушибами, лишь у двоих переломы. Водитель автобуса — в реанимации с раздробленными ногами. В тяжелейшем состоянии находится 19-летний пассажир джипа.

Окончательные обстоятельства ДТП выясняют следователи. Однако никто не сомневается, что вызвало аварию излишнее хвастовство скоростью, которое стоило 19-летнему водителю внедорожника жизни.

Как сообщали "События Крыма", 10 марта в столкновении рейсового автобуса и автомобиля Honda CR-V на евпаторийской трассе в Крыму один человек погиб и 13 пострадали.

ТСН

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх