Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водитель, сбивший насмерть ребенка в Симферополе, рассказал, как это случилось (ВИДЕО)

Погибший сегодня под колесами "Шкоды" в Симферополе ребенок был вместе с матерью.

Как рассказал водитель, находившийся за рулем авто, он вез супругу на работу, скорость не превышал и появление ребенка на дороге было неожиданностью.

"Потихоньку начал набирать скорость, смотрю — выскочила женщина с ребенком прямо на капот. Я ничего не понял, по тормозам, ребенок с женщиной падают мне под колесо. Мы затормозили и выскочили, жена схватила его, стала оказывать первую медицинскую помощь, приостановили кровь, вызвали скорую, вызвали милицию… Я в шоке, ничего не могу понять. Это ужасная ситуация", — рассказал водитель.

Напомним, утром 15 марта в Симферополе на пересечении улиц Гоголя и Героев Аджимушкая, в районе пешеходного перехода, автомобиль "Шкода Октавиа" под управлением 59-летнего мужчины совершил наезд на 7-летнего мальчика.

Полученные ребенком в ДТП телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью, мальчик скончался в реанимационном отделении детской клинической больницы.

Крым.Комментарии

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх