Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымское рекламное агентство призывает "убить в себе украинца" (ФОТО) (ВИДЕО)

Крымское рекламное агентство призывает "убить в себе украинца" (ФОТО) (ВИДЕО)

01 апреля 2013, 10:14Политика

Симферопольское рекламное агентство "Внимание" раскручивает в сети Интернет свои услуги, выставляя на показ рекламный плакат, который призывает "убить в себе украинца". Соответствующее портфолио работ РА "Внимание" выложило на свой собственный сайт.

Надпись на одном из представленных на сайте плакатов гласит: "Убей в себе украинца! Хватит мычать на мове!".

"В первую очередь, охватывает наша реклама Симферополь. Но мы стремимся к расширению. Сегодня территория обслуживания клиентов не ограничивается лишь пределами Крыма. Города, в которых работает наше рекламное агентство — Симферополь, а также Киев и Харьков", — говорится на сайте агентства.

После того, как изображения плакатов широко разошлись в сети Интернет, вызвав возмущение пользователей, агентство удалило их со своего сайта. Впрочем, пользователи успели запечатлеть на видео изначальный вид страниц.

По материалам НикВести

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх