Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водитель с тяжелого бодуна пытался вывезти из Крыма автобус лилипутов (ВИДЕО)

03 апреля 2013, 21:55Происшествия в Крыму

В Крыму, на 119-м километре трассы Херсон — Джанкой — Феодосия — Керчь, сотрудники ГАИ Армянска остановили автобус с цирковыми артистами, которые ехали в Николаевскую область. Водитель автобуса накануне хорошо выпил и находился за рулем с остаточными признаками опьянения.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, водитель — житель Киева, вез 21-го пассажира — артистов передвижной цирковой студии лилипутов.

"Водитель был остановлен за нарушение правил дорожного движения. При общении у него были выявлены остаточные признаки алкогольного опьянения, — рассказал начальник ГАИ Армянска Сергей Гирский. — Как пояснил сам водитель, накануне он выпил стакан вина, поэтому "есть запашок".

Тем не менее, водитель был отстранен от управления. На него составлен протокол по ст. 130 КУоАП. Так как другого трезвого водителя дирекция передвижных цирковых студий не смогла предоставить, артистов цирка пришлось пересадить в другой автобус, а ПАЗ, в котором они ехали, поставить на штрафплощадку.

Центр

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх