Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Судмедэкспертизу Севастополя возглавил симферопольский медик (ВИДЕО)

10 апреля 2013, 10:15Регионы Крыма

Президиум городского совета Севастополя согласовал кандидатуру симферопольского врача Николая Черкащенко на должность начальника "Севастопольского городского бюро судебной медицинской экспертизы".

Представляя кандидатуру, начальник городского управления здравоохранения Виктор Пологов сообщил, что бюро судмедэкспертизы существует с 2005 года. До 2010 г. оно работало относительно стабильно, после чего в отрасль пришла коммерция. После многочисленных проверок, связанных с нарушениями в работе заведения, а также ряда судов предыдущий начальник бюро судмедэкспертизы Александр Пенцаков был уволен приказом горздрава.

После этого исполняющими обязанности руководителей были назначены Александра Вербицкая и Анна Садухина. Однако навести порядок им не удалось, в связи с чем горздраву пришлось обратиться в Крымское региональное бюро судмедэкспертизы за помощью в подборе кадров.

В итоге – после почти единогласного решения горсовета – севастопольской судмедэкспертизой будет руководить Николай Черкащенко, 31-летний врач из Симферополя. До назначения он занимал пост завотделом судмедэкспертизы трупов в крымском республиканском бюро.

Гражданская оборона

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: судмедэкспертиза севастополя,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх