Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе водитель сбил пенсионера и поехал пить водку, чтобы снять стресс (ВИДЕО)

В Симферополе водитель сбил пенсионера и поехал пить водку, чтобы снять стресс (ВИДЕО)

25 апреля 2013, 19:05Происшествия в Крыму

На днях в селе Залесье Симферопольского района Крыма был задержан водитель, сбивший пенсионера и уехавший с места ДТП.

Водителя задержали спустя час после аварии. При этом он был пьян. При осмотре автомобиля было обнаружено, что у машины отсутствует зеркало заднего вида со стороны водителя, сообщили в управлении ГАИ.

Сам задержанный заявил, что никого не сбивал. Он ехал из гаража, в котором ремонтировал свой ВАЗ 2106, на улицу Залесскую в Симферополе, чтобы сделать развал-схождение колес. По его словам, пешеход, пожилой мужчина, сам выскочил под колеса, и ему чудом удалось избежать наезда.

"Еду не быстро. Через дорогу резко выскакивает дед. Я его обрулил, через бордюр пришлось объезжать. Остановился, вернулся, спросил: "Дед, тебе в больницу надо?" Тот сказал, что не надо. Отвел его домой и уехал", — пояснил водитель и добавил, что после этого вернулся в гараж и выпил стакан водки, чтобы снять стресс.

В свою очередь пострадавший пешеход рассказал, что переходил дорогу, видел "Жигули" на расстоянии метров сто от себя, и когда практически перешел дорогу, почувствовал удар в бок. По его словам, от водителя сильно пахло спиртным.

Номер машины записала жена пострадавшего, она же и сообщила о случившемся в ГАИ.

Теперь водителю придется отвечать за совершение ДТП, за оставление места аварии и по ст.130 Админкодекса — употребление водителем транспортного средства после дорожно-транспортного происшествия алкоголя до проведения медицинского осмотра.

AUTOinvestigator

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферополе


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх