Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму сотня пикетчиков прорвалась в кабинет прокурора, требуя наказать милиционера, который сбил шестилетнего ребенка (ВИДЕО)

26 апреля 2013, 10:22Происшествия в Крыму

Около сотни людей в Первомайском районе Крыма вышли на улицу с требованием наказать милиционера, который на собственном авто сбил ребенка.

Пикетчики с плакатами прорвались в кабинет прокурора. От чиновника люди потребовали объяснений, почему следствие не могут закончить уже полгода, а виновник аварии до сих пор работает в милиции.

Авария произошла в октябре 2012 года. Следователь райотдела на частном авто сбил 6-летнего мальчика. Свидетели утверждали, что ребенок шел через дорогу по пешеходному переходу. Сам милиционер заявил, что мальчик выбежал на проезжую часть внезапно.

Ребенок вследствие аварии стала инвалидом. Его отец убежден — водитель при погонах может избежать ответственности. Поэтому вместе с несогласными пришел в кабинет прокурора.

"Прокуратура просто затягивает дело искусственно. До сих пор он работает, до сих пор он не в качестве обвиняемого выступает, а в качестве свидетеля. Никто не заинтересован в том, чтобы преступник был наказан", — считает отец пострадавшего Ильяс Ибраимов.

Прокурор объяснил: пока что обвинения в ДТП не выдвинули никому, потому что до сих пор нет выводов автотехнической экспертизы.

"Фактов волокиты, неправомерных действий как следственных, так и других работников прокуратуры не допускалось. Следствие ведется полно, всесторонне и объективно", — утверждает прокурор Первомайского района Андрей Олияр.

Пикетчики дали неделю, чтобы правоохранители завершили следствие. Иначе обещают взять в осаду прокуратуру Крыма, а отец потерпевшего угрожает объявить голодовку.

ТСН

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму, дтп в первомайском районе крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх