Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пиццерия в Симферополе, которую разворотила иномарка, теперь работает в режиме постоянного проветривания (ФОТО)

Пиццерия в Симферополе, которую разворотила иномарка, теперь работает в режиме постоянного проветривания (ФОТО)

Пиццерия "Pesto" в Симферополе, которую вчера протаранила иномарка, работает, несмотря на отсутствие стекол в витрине. На ночь сотрудникам заведения пришлось закрывать дыру в проеме досками.

По словам работников пиццерии, вчера прибывшая на место страховая компания определила объемы ущерба, однако сумма пока не озвучена. "Возмещение ущерба – это дело страховой компании. Помимо витрины пострадали стол, диваны", — сообщили сотрудники.

На ночь они закрыли проемы досками, поставили пиццерию на сигнализацию. "Все успешно прошло. Утром пришли – сняли. Наверное, пока сегодня так же будем закрывать на ночь. Думаю, через пару дней уже установим стекла. Пока работаем в режиме "кабриолет", — рассказали они.

Здесь уже обслуживают первых утренних посетителей и не считают, что инцидент может отразиться на посещаемости заведения. "Мы открылись полчаса назад, вот уже гость есть, как обычно. Возможно, из-за случившегося заведение станет еще более популярным. Во второй нашей пиццерии на ул. Севастопольской вчера был ажиотаж. Люди, которые не смогли попасть сюда, поехали кушать в то заведение", — говорят сотрудники.

Напомним, 16 мая в Симферополе на ул. Гагарина автомобиль Nissan Teana протаранил пиццерию "Pesto". В ДТП пострадала молодая женщина, находившаяся за рулем иномарки, а также один из посетителей заведения, получивший порезы разбитым стеклом.

Крым.Комментарии

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: дтп в крыму, дтп в симферополе, кафе симферополя


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх