Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Судаку угрожают сели

Судаку угрожают сели

По данным гидрометеорологического центра, 5 июля на реках Крыма ожидается подъем уровня воды на 0,5-1,5 метра. В Судакском регионе есть угроза схода селей.

В этой связи на полуострове объявлено штормовое предупреждение.

В крымском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям рекомендуют при угрозе приближения селевого потока или начале оползня предупредить окружающих и как можно скорее покинуть помещение, выйдя на место, защищенное от падения нестойких скал, обвалов. При этом необходимо избегать узких теснин. При невозможности уйти от камнепада следует спрятаться за выступами скал, за деревьями и т.п.

Чтобы оказать помощь людям, попавшим в селевой поток, можно использовать палки, доски, веревки и другие подручные средства.

"Диких" туристов, отдыхающих в палаточном лагере, просят не ставить палатки вблизи мест, где скопилась вода от ливня, которая может искать себе выход.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: погода в крыму, происшествия в судаке, сель


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх