Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму алкоголик украл у старушки-матери ТВ-тюнер

12 июля 2013, 17:12Крым криминальный

В Белогорске пенсионеры обратились в милицию с сообщением о краже из дома телевизора и тюнера "Т-2".

Как рассказали в крымском Главке МВД, пожилая женщина проживает вместе со своим 32-летним сыном, который нигде не работает и частенько злоупотребляет алкоголем. Неоднократно правоохранители привлекали его к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах, мелкое хулиганство и насилие в семье в отношении матери.

Пенсионерка заметила, что в последнее время из дома стали пропадать вещи, но не решалась обратиться в милицию, жалея сына. Но кража телевизора и тюнера к нему стала последней каплей.

Дело в том, что тюнером ей дал попользоваться знакомый. 86-летнему пенсионеру оборудование подарили ко Дню Победы как участнику боевых действий, и подарок был для него очень ценным.

Правоохранители вернули украденное пенсионерам, а в отношении злоумышленника открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса. За кражу ему грозит наказание в виде штрафа до 850 гривен или общественных работ на срок от 80 до 240 часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или лишения свободы на срок до трех лет.

Прежде чем закрыть эту новость, подпишитесь на наши страницы в соцсетях Вконтакте и Фейсбук. Там вы будете узнавать свежие новости и анонсы, иметь возможность лично общаться с журналистами и сообщать им вашу информацию

Все по теме: криминал в белогорске,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх