Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Монолит" открывает продажи квартир в новом комплексе на пр. Победы

"Монолит" открывает продажи квартир в новом комплексе на пр. Победы

05 августа 2013, 11:35Симферополь

В августе строительная компания "Монолит" открывает продажи квартир в Симферополе в новом уникальном жилом комплексе на проспекте Победы.

Данный комплекс обладает рядом неоспоримых преимуществ. Эксперты компании рекомендуют обратить внимание на то, что территория позволила создать максимально комфортную жилую среду: рядом расположены жилые дома, есть просторная прогулочная зона и вместительные парковки, под боком вся необходимая инфраструктура (гипермаркеты, магазины, школы, детские сады, поликлиники, в проекте комплекса предусмотрен и торгово-развлекательный центр). До центра города от новостройки всего пять минут ходьбы. "Мечта купить квартиру в уютном современном квартале, не покидая пределов родной столицы, становится доступной реальностью в комплексе на проспекте Победы", – кратко описали в "Монолите" данное преимущество.

Достоинством дома является также то, что его квартиры имеют различный метраж и поэтому подходят под любые потребности и кошелек. Например, можно выбрать компактную однокомнатную квартиру (33,84 кв. м), а можно просторную трехкомнатную (92 кв. м).

Как и в остальных домах "Монолита", в распоряжении жильцов охраняемая территория и собственная обслуживающая организация.

С этого месяца покупателям предоставляется беспрецедентная возможность стать собственниками комфортного жилья почти в самом сердце города за доступную плату. Ведь ценовая политика компании "Монолит" по-прежнему остается лояльной.

Все по теме: монолит, недвижимость в крыму, строительство в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх