Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму буйная пенсионерка набросилась с кулаками на водителя автобуса за отказ остановить в неположенном месте

В Крыму буйная пенсионерка набросилась с кулаками на водителя автобуса за отказ остановить в неположенном месте

15 августа 2013, 14:16Происшествия в Крыму

Порядка сорока пассажиров рейсового автобуса стали свидетелями возмутительного случая, который поставил под удар их жизни.

Обычно объектами для жалоб, недовольства и критики со стороны гостей и жителей полуострова становятся водители общественного транспорта. Но в это раз было все наоборот.

Автобус сообщением Симферополь – Керчь выехал в семь вечера со станции "Курортная" в крымской столице. Салон авто был забит пассажирами.

"Когда мы стали подъезжать к селу Менделеевка (Красногвардейский район), одна пожилая женщина попросила водителя сделать остановку, – рассказала свидетельница происшедшего Маргарита. – Он ответил, что здесь запрещенное для остановок место и поэтому остановит чуть дальше".

Женщина, которой, по словам очевидцев, на вид лет 57-60, отреагировала своеобразно. Она стала ругаться, оскорблять водителя и требовать, чтобы он остановил именно здесь. От слов пенсионерка перешла к действиям. Она пыталась открыть автоматические двери, чтобы выйти на ходу. Потерпев фиаско и в этом, пенсионерка взбесилась еще больше и накинулась на водителя с кулаками.

"Я даже испугалась, когда автобус стал вилять из-за того, что пассажирка вырывала у водителя руль, нажимала на разные кнопки, – говорил Маргарита. – К счастью, водителю удалось вырулить, и он остановился".

Пассажиры в салоне были возмущены поведением пожилой женщины. Однако обошлось без паники, инцидент продлился недолго, и, посылая проклятья, пенсионерка гордо покинула автобус.

По словам медиков, таким поведением человек подвергает опасности жизни многих людей, а само действие расценивается как хулиганство, которое, кстати, уголовно наказуемо.

К слову, недавно за границей перевернулся рейсовый автобус – как раз из-за подобного поведения мужчины, который стал вырывать у водителя руль. Не обошлось без жертв.

КП-Крым

Все по теме: транспорт в крыму,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх