Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Российский актер рассказал о своей аварии в Крыму: "я дал в морду мальчику-татарину"

Российский актер рассказал о своей аварии в Крыму: "я дал в морду мальчику-татарину"

21 августа 2013, 23:10Происшествия в Крыму

Российский актер Алексей Панин подтвердил свое участие в ДТП в Алуште и рассказал свою версию произошедшего.

Сейчас Панин находится на гастролях в Крыму и выступает в составе театральной труппы в Ялте. Авария с его участием произошла 20 августа в Алуште, недалеко от развязочного кольца на площади Советской в центре города. По некоторым данным, автомобиль "Fiat 500", которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в "Chevrolet Aveo", которым управлял крымчанин. Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

Но у самого Панина на этот счет совершенно другая версия.

"Я сам водитель, и знаю, что произошло, – рассказал он. – Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег. Я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось".

К слову, актер после ДТП вовсе не унывает. В ближайших планах Панина отправиться в Крымские горы и покататься на яхте. Тем временем, в ГАИ комментариев по поводу участия актера в ДТП не дают.

"Да, ДТП было, мы разбираемся, – рассказали в Алуштинском городском управлении ГАИ. – Сейчас все начальство на выезде, поэтому более подробные сведения сможет огласить только завтра".

КП-Крым

Все по теме: дтп в крыму, дтп в алуште, алексей панин


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх