Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе гаишники зачем-то перекрыли центральную улицу (ВИДЕО)

В Симферополе гаишники зачем-то перекрыли центральную улицу (ВИДЕО)

09 сентября 2013, 12:06Симферополь

В Симферополе на улице Карла Маркса на участке от перекрестка с улицей Павленко до перекрестка с улицей Толстого наблюдается огромная пробка.

Транспортные средства выстроились в три ряда, и для того, чтобы преодолеть расстояние в несколько десятков метров, необходимо выстоять в пробке около 5-7 минут. Все машины вынуждены объезжать данное направление, следуя по улице Толстого в сторону горсовета Симферополя.

Причина огромного затора, как оказалось, – перекрытие сотрудниками ГАИ улицы Карла Маркса, ведущей к Верховной Раде АРК, на пересечении с улицей Толстого. При этом дорожных работ, а в этом случае допускается перекрытие движения, в данный момент не велось. Кроме того, прибытие высокопоставленных лиц, как-то: президента страны, премьер-министра или спикера парламента Украины, либо зарубежных гостей не анонсировалось.

В пресс-службе крымского управления ГАИ сообщили, что им неизвестно, по каким причинам на этом участке перекрыто движение. Позже там пообещали выяснить.

АН-Крым

Все по теме: автомобили крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх