Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оскандалившегося вице-мэра Симферополя перевели в Рескомтранс

Оскандалившегося вице-мэра Симферополя перевели в Рескомтранс

10 сентября 2013, 15:12Политика

Заместитель Симферопольского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Игорь Скуцкий с 10 сентября текущего года переведен на должность заместителя председателя Республиканского комитета АРК по транспорту и связи.

По данным пресс-службы мэрии Симферополя, на новом месте работы он будет курировать вопросы развития авиационного, железнодорожного и морского транспорта.

Выходец из Макеевки Скуцкий занимал должность заместителя мэра крымской столицы с ноября 2010 года и курировал вопросы транспорта, торговли и межнациональных отношений.

Напомним, ранее Скуцкий неоднократно становился фигурантом коррупционных скандалов, о чем писали многие СМИ. Так, по сведениям прокуратуры, в 2012 году Скуцкий был осужден за совершение коррупционного деяния. Сначала решением Железнодорожного суда от 6 декабря было закрыто производство по делу в связи с отсутствием состава административного правонарушения. На это решение прокурором был внесен протест, и апелляционный суд признал виновность чиновника. Но дело закрыл в связи с тем, что истек срок наложения административного взыскания.

В свое время общественники повесили фото Скуцкого на "доску позора" в центре Симферополя вместе с другими "заслуженными" деятелями Крыма.

Все по теме: игорь скуцкий, кадровые ротации, коррупция в крыму, рескомтранс


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх