Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Симферополе покупательницу вытолкали из магазина, за то что попросила жалобную книгу

В Симферополе покупательницу вытолкали из магазина, за то что попросила жалобную книгу

12 сентября 2013, 22:47Потребитель

В Симферополе продавщица магазина на ул. Героев Сталинграда, 29 напала на посетительницу после ее просьбы выдать жалобную книгу.

Как сообщила пострадавшая жительница Симферополя Лидия, она зашла за хлебом в ближайший магазин.

"Спрашиваю: свежий хлеб или нет, на что получаю ответ – позавчерашний. "А какой посвежее?" – не задумываясь, снова вопрошаю я. "У нас все свежее, – получаю незамедлительный ответ, – к чему такие вопросы?", – рассказывает Лидия.

По ее словам, она объяснила продавщице, что в соседнем магазине хлеба нет, потому и спрашивает. "Меня не интересует соседний магазин, идите туда и там берите", – рявкнула мне продавщица. Да, можно молча проглотить это маленькое хамство, но эта женщина мне не родственница, а продавец", – возмущается женщина.

Посетительница попросила жалобную книгу, на что продавщица, назвавшая себя заодно и заведующей, сообщила, что таковой в наличии нет, и магазин не обязан ее иметь.

При этом в магазине, по сути, нет уголка покупателя, висит лишь акт обследования помещений и ветеринарная справка. В ответ на очередную просьбу выдать жалобную книгу, продавщица стала выталкивать посетительницу из магазина.

"Она меня стала толкать к выходу. Я падаю, получила ушиб мягких тканей. Я отпираюсь, она хватает меня, я сопротивляюсь. Естественно, перевес в весе на ее стороне. Подбегает мужчина, охранник, и начинает вместе с продавщицей-заведующей меня выталкивать к выходу. Пришла назад я с подмогой, сразу стало ей страшно. После недолгого разговора, она извинилась", – рассказала Лидия.

По словам местных жителей, это не первый случай хамства со стороны продавца этого магазина. Потерпевшая посетительница намерена обратиться в инспекцию по защите прав потребителей и управление торговли и сферы услуг Симферопольского горсовета.

Центр


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх