Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В селевом потоке в Крыму застрял свадебный кортеж (ВИДЕО)

19 сентября 2013, 14:21Происшествия в Крыму

В вязкой грязи с камнями на трассе Ялта – Севастополь, на которую вчера сошел селевой поток, застрял свадебный кортеж.

Об этом сообщает телеканал "Украина".

По словам жениха, они с невестой поехали фотографироваться в Воронцовский дворец, а когда решили возвратиться, оказалось, что дорога завалена.

"Заказано было кафе на 18:00. Теперь, когда все это расчистят, 2-3 часа пройдет. Для нас это неприемлемо, поскольку кафе закроется в 23 часа", – пожаловался жених.

Спасатели 4 часа расчищали грязь и извлекали машины. Однако работники дорожной службы говорят: виноваты в чрезвычайной ситуации аграрии. Они перепахали виноградники над трассой. Поэтому мягкий грунт сполз на дорогу.

Выбор девушки по вызову у молодых парней вызывает иногда трудности и даже страх. Для девственников прекрасно подойдет опытная проститутка или одинокая дама, истосковавшаяся по мужской ласке и нежности. Занятым мужчинам, у которых не так много времени даже на полноценное общение с девушками, подойдет экспресс-обслуживание в авто или на работе. Самым искушенным можно поискать необычные варианты с трансвеститами, девочками-лесбиянками или бисексуалами. Среди самых разных проституток любой желающий может найти подходящую пару для себя.

Все по теме: происшествия в ялте, сель


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх