Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Кампания по дискредитации нардепа Миримского, начатая властями Симферополя, выплеснулась из интернета на улицы (ФОТО)

Кампания по дискредитации нардепа Миримского, начатая властями Симферополя, выплеснулась из интернета на улицы (ФОТО)

23 сентября 2013, 14:59Симферополь

За провокационными материалами в отношении народного депутата, лидера партии "Союз" Льва Миримского, активно распространяемыми в интернете и СМИ крымской столицы, стоит, прежде всего, городская власть Симферополя. Об этом заявил сам нардеп, комментируя масштабную акцию по попытке его дискредитации.

Следует отметить, что, по крайней мере, последние полгода в отношении Миримского идет вал "чернушных" материалов в интернете, однако теперь организаторы травли вышли на новый уровень. Ранее вся "чернуха" размещалась на одноразовых сайтах, не имеющих аудитории. Теперь она раздается в виде листовок на симферопольских улицах.

Поводом для заявления народного депутата стало распространение листовки, содержащей клеветнические сведения о Миримском.

Контрпропагандистский материал выполнен в форме резолюции, якобы принятой на сходе граждан по инициативе некой общественной организации "За наш Симферополь".

Стоит отметить, что сведения о данной организации отсутствуют в Едином реестре предприятий и организаций Украины, а также в реестре гражданских объединений.

Листовка в течение выходных раздавалась на рынках, в подземных переходах, а также распространялась через почтовые ящики симферопольцев. Судя по размаху распространения, тираж издания составляет несколько десятков тысяч экземпляров.

Кроме того, агитаторы, раздающие прохожим листовки, находились под бдительной охраной крепких молодых ребят, запрещавших фотосъемку и пресекавших всякие попытки выяснить природу появления "чернухи" в отношении Миримского. Причем, все участники акции трусливо прятались, как только звучали вопросы, касающиеся организаторов мероприятия.

Сам народный депутат считает эти события реакцией на критику симферопольских властей, когда Миримский прямо указывал на многочисленные факты воровства, коррупции, некомпетентности и кумовства, процветающих в симферопольской мэрии.

По словам нардепа, проведение акции "Отметь территорию зла", проходящей в рамках проекта "Территория зла", стало результатом того, что чаша терпения уже переполнилась. Люди устали от беспредела и бездействия симферопольских властей. "Я ни от кого не прячусь. Все, что я делаю для города, для симферопольцев, люди видят и знают, – говорит нардеп. – На палатках информационных пикетов написано мое имя, и под каждым своим словом я подписываюсь, в отличие от коррупционеров, с которыми я веду войну. Жители Симферополя хорошо знают Миримского и его дела. И, критикуя городское руководство, я не прячусь за чужие спины. Все мои претензии имеют фактический материал и подкреплены соответствующими документами, они изложены в моих депутатских запросах в прокуратуру".

"Подобная кампания стоит больших денег, – продолжает Миримский. – Эти деньги украдены у симферопольцев. И зная алчную натуру чиновников-коррупционеров, как нужно было "достать" этих зарвавшихся казнокрадов, чтоб вместо того, чтобы, как им привычно, положить деньги в карман, они решили потратить "нажитое непосильным трудом" на борьбу с Миримским".

Он также подчеркнул, что очередная провокация симферопольских властей в отношении Миримского – это признание собственной слабости и некомпетентности городского руководства. Кроме того, народный депутат отметил, что слово правды не может быть анонимным.

Все по теме: лев миримский


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх