Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В субботу "Монолит" проведет презентацию новых объектов
Гостей ждут подарки, скидки и аниматоры

30 сентября 2013, 13:30Экономика Крыма

В субботу, 5 октября, с 11 до 15 часов компания "Монолит" приглашает всех на презентацию новых объектов в Симферополе.

В программе консультация по покупке недвижимости с выездом на место, детские игры с аниматорами и дискотека для маленьких гостей, розыгрыш призов, лотерея и кофе-брейк. "Вас ждет беспроигрышная лотерея и очень выгодные предложения. А самых маленьких гостей порадуют увлекательные игры, конкурсы и подарки. Не упустите шанс стать счастливым обладателем новой квартиры", – сообщили в отделе маркетинга компании "Монолит".

Гостей ждут такие сюрпризы, как один квадратный метр жилья в подарок при покупке квартиры, 10% скидки на апартаменты предъявителю флаера, подарочное шампанское и конфеты, сюрпризы детям.

Презентация пройдет в отделе продаж компании "Монолит" в Симферополе на пр. Победы, 28а.

Примечательно, что подобные презентации активно практикуют компании стран Запада, которые ориентированы на душевность и открытость при общении с покупателями. "Такая форма нам уже давно полюбилась. Мы всегда открыты и хотим, чтобы выбор квартиры проходил в душевной обстановке, когда наш клиент – это не только клиент, но и гость, которому в субботу хочется не только решать деловые вопросы, но и отдохнуть", – добавили в "Монолите".

Все по теме: монолит, строительство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх