Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Керчьтроллейбус" просит о помощи

"Керчьтроллейбус" просит о помощи

04 октября 2013, 18:13Регионы Крыма

На столбах и информационных щитах Керчи появились листовки с просьбой о помощи коллективу предприятия "Керчьтроллейбус".

В листовках просят выдать работникам зарплату, а предприятию – денег на запчасти, а также уволить директора, главного экономиста и бухгалтера.

"Более половины подвижного состава требует капитального ремонта в специальных цехах, а денег нет даже на элементарные запчасти. Следовательно, они не пройдут техосмотр и будут эксплуатироваться, пренебрегая безопасностью пассажиров. Из 14-ти троллейбусов исправны лишь три. Работники предприятия второй месяц не получают свою мизерную зарплату. Просят выдать хоть часть для погашения кредитов", – говорится в листовке, которую разместил сайт "Керченский полуостров".

Там же описана схема, почему троллейбусный парк оказался в столь плачевной ситуации. Как гласят объявления, виной всему – бухгалтерия и директор предприятия Мурзатаев, который "разворовывает денежные средства предприятия для строительства дома, на личный транспорт, выписывает себе премии, материальную помощь и прочее".

В листовках работники предприятия просят вмешаться в ситуацию местные и крымские власти, а также интернет-ресурсы и прокуратуру.

Новый регион

Все по теме: новости керчи, транспорт в крыму, керчьтроллейбус, троллейбусы


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх