Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Севастополе на продавщицу напал пьяный парень с голым членом наперевес

В Севастополе на продавщицу напал пьяный парень с голым членом наперевес

17 октября 2013, 18:38Крым криминальный

В Севастополе задержан злоумышленник, устроивший пьяный дебош в круглосуточном магазине.

Как рассказали в городском управлении МВД, около трех часов ночи на пункт охраны поступил сигнал "Тревога" из круглосуточного магазина, расположенного в центральной части города. На месте милиционеров уже встречала испуганная продавщица. Она рассказала, что несколько минут назад в магазин вошел молодой человек. Он был сильно пьян, лицо у него было разбито. Парень начал оскорблять продавца. Сначала женщина и охранник магазина решили не нажимать тревожную кнопку, а уладить конфликт и успокоить дебошира самостоятельно. Однако все оказалось бесполезным. Хулиган еще больше входил в раж. Он начал хватать с витрины конфеты и есть их с обертками, бросать товаром в дорогие спиртные напитки.

"Я до сих пор не могу отойти от того, что произошло, даже руки дрожат, – рассказала продавщица. – Этот ненормальный сначала громко кричал на меня, оскорблял, угрожал, а затем снял с себя штаны и демонстрировал гениталии. Это животное, а не человек. Мне до сих пор страшно".

Наряд, который прибыл на место происшествия, обнаружил злоумышленника со следами крови на лице. Тот был в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя крайне агрессивно.

Милиционеры задержали злоумышленника и доставили в райотдел.

Все по теме: криминал в севастополе,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх