Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Скандал в Коктебеле: художники и торговцы китайскими товарами не могут поделить набережную

Скандал в Коктебеле: художники и торговцы китайскими товарами не могут поделить набережную

22 ноября 2013, 14:34Регионы Крыма

Художники Коктебеля (Крым) заявляют о притеснении их чиновниками.

Как художники отметили в открытом письме, местная власть отказывает им в традиционном размещении вернисажа на площади Максимилиана Волошина в пользу лотков с китайскими сувенирами.

По словам заместителя поселкового головы Коктебеля Сергея Глебова, художникам это место "никто не давал и никто не отнимал". "Есть определенная процедура, – пояснил он. – Разрабатывается схема дислокации торговых мест и услуг. Ее согласовывают с представителями общественности, затем происходит последовательное утверждение в исполнительном комитете, с депутатами поссовета и в Совете министров Крыма. После этого объявляется конкурс среди претендентов на заявленные места. В прошлом году группа художников выиграла тендер и поэтому расположила свои палатки на площади Волошина".

При этом, по мнению заместителя головы, площадь "превратилась в базар". Глебов подчеркнул, что не имеет ничего против художников в целом, но не понимает, почему поссовет должен выделять одних и отказывать другим. Говоря о возможностях других торгово-выставочных мест, он добавил, что для творческой реализации место не так уж и важно. Расслабляться и получать удовольствие разными способами, вполне естественное желание для человеческой природы. При наслаждении и блаженстве, нервная система отдыхает, позволяя телу набраться сил и энергии. Как раз такой эффект на эмоциональное и физическое состояние оказывает эротический массаж в салоне РЕЛАКС в Ставрополе и Пятигорске. Процедура проводится в одном из помещений салона. Все они имеют комфортную и приятную обстановку, способствующую расслаблению и получению удовольствия.

Кафа

Все по теме: новости феодосии, коктебель


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх