Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Ночью в Ялте у жителей втихаря забрали кусок улицы (ФОТО)

Ночью в Ялте у жителей втихаря забрали кусок улицы (ФОТО)

29 ноября 2013, 14:45Регионы Крыма

Буквально за один день в Ялте, в районе городского ЗАГСа, возведен стационарный глухой металлический забор, который перегородил часть улицы Бирюкова, пишет bigyalta-city.com.ua.

Перегорожена не только проезжая часть, но и тротуар: люди вынуждены к остановке городского транспорта идти в обход по проезжей части улицы Ломоносова.

Еще вчера забора здесь не было и с улицы Блюхера к остановке "Пионерская" можно было пройти по тротуару. "Сегодня с утра горожане, нехорошими словами поминая местные власти, переходят через речку Водопадная по мостику, идут по проезжей части с оживленным движением транспорта, затем по другому мостику к остановке. Этим же маршрутом вынуждены теперь двигаться школьники в УВК "Школа будущего", – пишет издание.

На новеньком металлическом заборе отсутствует информацию о том, какой объект собираются здесь возводить. Жители Ялты полагают, что здесь вырастет очередной торговый павильон.

Крым.Комментарии

Все по теме: новости ялты,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх