Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

От нардепа-регионала из Крыма ушла помощница – чтобы не краснеть перед детьми

Елена Нетецкая

05 декабря 2013, 13:46Политика

Крымская журналистка Елена Манина, работающая помощником депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Елены Нетецкой, написала заявление об уходе.

"Да, об этом решении я сообщила в понедельник, во вторник написала заявление", – подтвердила она.

Комментировать свой поступок Манина отказалось. В то же время, как написала она на своей странице в Facebook, в митинге на Майдане участвуют ее дети, и главное для нее – это их уважение.

"Почему-то никто не видит, а если видит, молчит, как из нынешнего евромайдана вырастает совсем другой "майдан" – в мозгах и под кожей наших детей, тех, кому сегодня под тридцать или чуть больше. Это совсем не тот пресловутый протестный оранжевый электорат, битый и траханый, злой и завистливый. Это люди, состоявшиеся как личности и реализованные как профессионалы. Они зарплату получают в долларах и четырехзначных цифрах, их за полтинник не купить. А главное, мозги не сломать. Они – ни за кого, кроме себя и страны, которую хотят уважать", – написала Манина.

Напомним, с приходом в Крым макеевской команды Василия Джарты в марте 2010 года Елену Нетецкую назначили министром Совета министров Крыма. Но уже через год, в феврале 2011-го, она перешла на работу в украинский парламент в числе новых девяти нардепов, сменивших тех, кто ушел в исполнительную власть. На парламентских выборах 2012 года Нетецкая баллотировалась в нардепы по округу №3 (с центром в городе Джанкой) и победила, набрав 50,37% голосов.

Крым.Комментарии

Все по теме: партия регионов, елена нетецкая,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх