Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму пропал житель Запорожья на "Лексусе" и с крупной суммой денег (ФОТО)

В Крыму пропал житель Запорожья на "Лексусе" и с крупной суммой денег (ФОТО)

08 января 2014, 11:50Происшествия в Крыму

Жена и друзья разыскивают жителя Запорожья Александра Бычкова, который 22 декабря 2013 года бесследно исчез вместе с автомобилем Lexus на территории Джанкойского района Крыма.

По информации близких, Бычков на автомобиле Lexus ES 350 черного цвета, 2007 года выпуска (госномер АР0377АВ), которым управлял по доверенности, выехал вместе со своим товарищем Николаем 22 декабря из Запорожья в Джанкой забрать деньги у местного жителя. До места назначения добрались без приключений. В последний раз Александр позвонил жене из Джанкоя вечером того же дня, а через полчаса оба его телефона уже были отключены.

Телефонный номер пропал из сети в зоне действия вышки в селе Столбовом Джанкойского района Крыма.

Как говорит жена пропавшего Наталья Ткаченко, с помощью друзей по неофициальным каналам ей удалось выяснить, что Lexus с госномером АР0377АВ из Крыма не выезжал. Данный факт подтверждает система "Рубеж", установленная на посту "Чонгар".

По словам Натальи, милиция к делу относится формально. "Наши опера даже в милицию Джанкоя не поехали, дескать – потом отправим ориентировки. Проехались они по заправкам, сказали: ничего не видно и – домой!", – говорит она.

Близкие люди ведут собственные поиски пропавшего Александра. 3 января они побывали в Джанкое и нашли людей, которые вечером 22 декабря видели Александра в джанкойском кафе "Эспрессо", напротив мотеля "Карпаты" у трассы Харьков – Симферополь.

Наталья Ткаченко на своей странице в соцсети разместила объявление о розыске мужа с гарантией денежного вознаграждения за любые сведения о его местонахождении.

По материалам сайта Ворота Крыма

Все по теме: происшествия в джанкойском районе крыма, пропал человек


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх