Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Водителем троллейбуса, устроившим гонки с бабушкой в Керчи, оказалась женщина-скандалистка

Водителем троллейбуса, устроившим гонки с бабушкой в Керчи, оказалась женщина-скандалистка

24 января 2014, 19:43Регионы Крыма

Керченские чиновники разыскали водителя троллейбуса, который накануне днем устроил гонки с пассажирами, в результате которых едва не пострадала 74-летняя местная жительница.

Как стало известно, найти водителя оказалось непросто, поскольку очевидцы не запомнили номер троллейбуса.

По словам начальника отдела транспорта Ирины Удод, найти водителя помогло описание кондуктора, работавшей на этом маршруте. Как выяснилось, водитель – женщина, и это не первая жалоба в ее адрес.

"В ходе проверки выяснилось, что речь идет о водителе Тагиевой, у которой и раньше были скандальные моменты. Мы поговорили с ней и кондуктором, которая работала на маршруте. Кондуктор уже пишет объяснительную, а Тагиева писать объяснительную отказалась. Как выяснилось, у женщины-водителя контракт с предприятием заключен до 10 марта этого года. Продлевать контракт предприятие, вероятно, уже не будет", – рассказала чиновница.

При этом она отметила, что жалобы на водителей троллейбусов стали в Керчи чуть ли не регулярными. Одна из возможных причин их низкого уровня культуры поведения – небольшая зарплата и непрестижность профессии.

Напомним, вчера утром в Керчи водитель троллейбуса, подъехав к остановке, начал вести себя не совсем адекватно. По словам очевидцев, он то открывал, то снова закрывал заднюю дверь, не давая пассажирам войти в салон, а затем неожиданно уехал от остановки.

Впоследствии пожилая женщина, пытавшаяся войти в салон, упала на дорогу. Поскольку ее сумка осталась в троллейбусе, ей пришлось около 30-ти метров бежать по дороге вслед за транспортом.

По материалам АН-Керчь

Все по теме: новости керчи, транспорт в крыму, троллейбусы


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх