Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В соцсети обсмеяли Минкурортов Крыма за ошибки в географических названиях (ФОТО)

03 февраля 2014, 18:36Туризм в Крыму

Пользователи социальной сети "Фейсбук" пристыдили за неграмотность организаторов конкурса Министерства курортов и туризма Крыма "Калейдоскоп чудес Крыма", в ходе которого все желающие голосуют за семь чудес Крыма.

"Позор! Как голосовать за чудеса Крыма, если их не могут даже написать без ошибок", – пишет один из пользователей социальной сети.

Он обратил внимание на то, что во многих названиях сделаны детские ошибки. Так, например, "Долина привидений" значилась в списке как "Долина приведений", а "пгт Никита" было названо "пгт Никина". Замечены и другие ошибки.

Стоит отметить, что работники министерства отреагировали на замечания весьма сдержанно и отметили, что исправились. Теперь пользователи могут проголосовать за понравившиеся им объекты, не отвлекаясь на опечатки.

Всего представители экспертной группы (специалисты по истории, археологии, архитектуре, культуре, экологии) допустили к голосованию 61 объект, предварительно обсудив состояние претендентов (их сохранность, проведение реставрационных работ, соблюдение санитарных норм и так далее), условия безопасного и комфортного посещения туристами, популярность и отзывы посетителей.

Этап Интернет-голосования начался 1 февраля.

(Кстати, пользователи, которые хотят разобраться с правильной работой в соцсетях, а также научиться бороться со взломом страниц, могут почитать полезную информацию тут.)

Напомним, что с 25 ноября 2013 года по 27 февраля 2014 года Министерство курортов и туризма Крыма проводит конкурс "Калейдоскоп чудес Крыма" в трех номинациях: "7 природных чудес Крыма", "7 историко-культурных чудес Крыма", "7 современных чудес Крыма".

Все по теме: калейдоскоп чудес крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх